• 29 июля 2018, воскресенье
  • Москва, Олимпийская Деревня Новогорск, Заречная Улица

Тренировка по Большому теннису индивидуально и в группах до 4 человек

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2097 дней назад
29 июля 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Олимпийская Деревня Новогорск, Заречная Улица

Тренировка для начинающих спортсменов-любителей, ориентированных на развитие навыков и техники игры. Оплата на месте в зависимости от выбранного варианта тренировки.

Тренировка предназначена для начинающих спортсменов-любителей, либо уже умеющих держать ракетку в руках теннисистов, мы учим правильно бить по мячу, ставим технику, выводим на хороший уровень, ученик осваивает навыки, начинает правильно технически исполнять движения, здорово при этом перемещаться по корту, получая хорошую кардио нагрузку, переходит на удержание мяча с равными по уровню игры соперниками, через какое-то время сможет играть на счет, а дальше перейти на игровую практику (турнирную, любительскую), которые проходят каждые выходные.

ЧТО НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ:

  • Кроссовки со светлой не шипованной подошвой,
  • Удобную форму (юбка/шорты, футболка, кофточка)

Ракетки и мячи бесплатно предоставляет тренер/клуб

Душевая, Кабинки, полотенце бесплатно, охраняемая парковка, удобные раздевалки, освещение на кортах, отличная инфоструктура. 

Тренера с педагогическим образованием, мастера спорта, с опытом работы более 18-ти лет. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше