• 12 декабря 2018, среда
  • Москва, Варшавское ш., 14, стр.1, Москва, 117105

Дайвинг для начинающих

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1960 дней назад
12 декабря 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Варшавское ш., 14, стр.1, Москва, 117105

Дайвинг — это уникальный вид активности, который открывает новые возможности и горизонты, тренирует осознанность и стрессоустойчивость и позволяет увидеть необыкновенную красоту подводного мира. Если вы хотите попробовать погружение с аквалангом в первый раз или отточить имеющиеся навыки для более уверенных погружений, приглашаем вас на специализированные занятия дайвингом с одними из лучших проффесионалов в этой области.

Занятия дайвингом для начинающих предназначены для базового знакомства (теория и практика) и изучения техники подводного плавания по программе Discover Scuba Diving (по стандартам международных ассоциаций PADI/SSI).

Программа Discover Scuba Diving — это первый шаг на пути к получению международного сертификата Open Water Diver. Если под руководством инструктора Вы освоите ряд базовых навыков, то все они будут зачтены Вам при прохождении курса PADI Open Water Diver.

Программа включает в себя 2 занятия (опционально) в бассейне (глубина 6 метров) под руководством профессионала, инструктора всех пяти международных международных федераций дайвинга с опытом работы более 18 лет, Вадимом Шестаченко.

Чему Вы научитесь:

  • Собирать и надевать снаряжение.
  • Выполнять вход в воду.
  • Плыть и выполнять базовые упражнения под водой под контролем профессионала.

Как проходит занятие:

  • Брифинг у бассейна, мини-лекция с базовой теорией дайвинга и основными правилами безопасного дайвинга.
  • Подбор и подготовка снаряжения.
  • Погружение, выполнение базовых упражнений под водой.
  • Дебриф после погружения.

Что нужно взять с собой:

  • Купальные принадлежности (купальник/плавки, шлепанцы, полотенце, шампунь, гель для душа). 
  • Предоставление снаряжения для подводного плавания включено в стоимость занятия. В комплект снаряжения входят гидрокостюм, маска, ласты, боты, компенсатор плавучести (жилет), регулятор, манометр, баллон с воздухом. Если у вас есть свое снаряжение, вы также можете воспользоваться им (например, взяв с собой личную маску для подводного плавания и др.).

Обращаем внимание, что занятия дайвингом противопоказаны при хронических заболеваниях центральной нервной системы, заболеваниях сердечно-сосудистой и дыхательной систем, заболеваниях лор-органов, а также при простудных заболеваниях.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше