• 12 декабря 2018, среда
  • Москва, Варшавское ш., 14, стр.1, Москва, 117105

Сертификационная программа "Open Water Diving"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1959 дней назад
с 19:00 12 декабря 2018 до 21:30 30 апреля 2019
Москва
Варшавское ш., 14, стр.1, Москва, 117105

Если вы хотите обладать уверенными навыками погружения в любительском дайвинге, приглашаем вас на курс "Open Water Diving" с последующей сертификацией одной из международных федераций на выбор.

Курс Open Water Diving — это лучший путь, чтобы открывать для себя невероятный подводный мир, как сертифицированный дайвер. Индивидуальное обучение сочетвется с занятиями в воде, чтобы обеспечть вам навыки и опыт, необходимые для того, чтобы почувствовать себя действительно уверенно и комфортно под водой.

Гибкий график обучения! Вы можете уточнить детали у инструктора или организаторов мероприятия.

По окончании обучения вы получите сертификат (SSI или PADI на ваш выбор) Open Water Diver.

Программа включает в себя:

  • Изучение теории дайвинга (5 занятий + самостоятельное обучение в дист. формате)
  • Отработка необходимых навыков в бассейне (5 занятий в бассейне (глубина 6 метров) под руководством профессионала, инструктора всех пяти международных международных федераций дайвинга с опытом работы более 18 лет, Вадимом Шестаченко).
  • Совершение учебных погружений на открытой воде (1 занятие).

Если Вы совершали погружения по программе Discover Scuba Diving и отработали некоторые упражнения, то они будут учтены при проведении упражнений данного курса.

Как проходит занятие:

  • Брифинг у бассейна.
  • Подбор и подготовка снаряжения.
  • Погружение, выполнение упражнений под водой.
  • Дебриф после погружения.

Что нужно взять с собой:

  • Купальные принадлежности (купальник/плавки, шлепанцы, полотенце, шампунь, гель для душа). 
  • Предоставление снаряжения для подводного плавания включено в стоимость занятия. В комплект снаряжения входят гидрокостюм, маска, ласты, боты, компенсатор плавучести (жилет), регулятор, манометр, баллон с воздухом. Если у вас есть свое снаряжение, вы также можете воспользоваться им (например, взяв с собой личную маску для подводного плавания и др.).

Обращаем внимание, что занятия дайвингом противопоказаны при хронических заболеваниях центральной нервной системы, заболеваниях сердечно-сосудистой и дыхательной систем, заболеваниях лор-органов, а также при простудных заболеваниях.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше